19 Янв 2018 15:23

Публичные слушания по Стратегии социально-экономического развития муниципального района «Ивнянский район» Белгородской области до 2025 года

Об основных направлениях развития района и целевых индикаторах, предусмотренных Стратегией, рассказала начальник отдела экономического развития и потребительского рынка администрации района Наталья Галкина. Наталья Александровна в своём выступлении отметила, что данный документ определяет развитие муниципального района на долгосрочный период.

В Стратегии обозначены основные мероприятия и указаны пути реализации поставленных задач. При разработке документа учитывались заданные на федеральном, региональном и муниципальных уровнях приоритетные направления развития до 2025 года, мнения и идеи различных слоев общества. Данный нормативно-правовой акт направлен на устойчивое и эффективное социально-экономическое развитие муниципального района, при разработке которого учтены как внутренние, так и внешние факторы развития муниципального образования, уникальность, конкурентные преимущества и ключевые проблемы, существующие экономические и конкурентные возможности и вероятные угрозы.

Присутствующие на публичных слушаниях обсудили проект решения, внесли свои замечания и предложения, которые также будут учтены в стратегических направлениях развития муниципального образования.

По результатам публичных слушаний было принято соответствующее заключение.

Дата последнего изменения: 19 Янв 2018 15:42