01 Мар 2017 17:06

Районный совет ветеранов отметил 30-летний юбилей

28 февраля 2017 года в районном Дворце культуры состоялось праздничное мероприятие, посвящённое тридцатилетнему юбилею Ивнянской местной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов.

Поздравить юбиляров пришли глава администрации района Александр Гончаров, депутат Белгородской областной Думы Николай Шаталов, председатель Совета ветеранов войны, труда, вооружённых сил и правоохранительных органов Белгородской области Наталья Звягинцева, секретарь Ивнянского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Владимир Кременёв, председатель районного совета ветеранов Татьяна Позднякова, начальник отдела молодёжи администрации района Оксана Брыткова и другие официальные лица.

Для гостей праздника было организовано яркое юбилейное представление, где поздравления чередовались с выступлениями творческих коллективов и музыкальных номеров. Председатели первичек, активисты ветеранского движения были отмечены Почётными грамотами и Благодарностями.

Добрые слова прозвучали в этот день и в адрес участников народного самодеятельного хорового коллектива войны и труда, которому в январе 2017 года исполнилось 17 лет. Всем участникам хора были вручены Благодарности «За активное участие в творческой деятельности» коллектива.

После завершения официальной части торжества и праздничного концерта, на сцене был продемонстрирован спектакль по пьесе Нины Семёновой «Семь мисок, семь ложек», который сыграли артисты из села Покровки.

Администрация Ивнянского района
Дата последнего изменения: 04 Май 2017 17:09