22 Фев 2018 13:30

С января 2018 года в 4 школах Ивнянского района реализуется проект «Школа»

С января 2018 года в 4 школах Ивнянского района реализуется проект «Школа», который направлен на популяризацию деятельности образовательных организаций по работе с родителями и общественностью. Реализация проекта проходит по направлению «Презентация кружков и секций.

Мероприятия организованы в МБОУ «Верхопенская СОШ им. М.Р.Абросимова», МБОУ «Владимировская средняя ОШ», МБОУ «Ивнянская СОШ №1» п. Ивня, МБОУ «Федчёвская ООШ». В рамках проекта директорами школ определены планы и способы оповещения родителей. В настоящее время проводятся мероприятия по подготовке к представлению кружков дополнительного образования, проведению соревнований по волейболу, шахматам, дзюдо, выставок художественного творчества, обучающихся 18 марта 2018 года.

Дата последнего изменения: 22 Фев 2018 13:31