16 Май 2019 16:51

Состоялась рабочая поездка главы администрации Ивнянского района Алексея Калашникова по территории Богатенского сельского поселения

15 мая глава администрации района Алексей Калашников с рабочим визитом побывал в Богатенском сельском поселении.

Алексей Николаевич посетил производственную базу КФХ «Мякотин Г.М.», храм  Вознесения Господня, ознакомился с работой центра общей врачебной семейной практики. Также в рамках рабочей поездки глава побывал в «Доме-интернате для престарелых и инвалидов», «Богатенской основной общеобразовательной школе», возложил цветы к братской могиле советских воинов, погибших в боях с фашистскими захватчиками в 1943 году.

В Богатеском сельском клубе прошла встреча с жителями Богатеского сельского поселения. Присутствующие заслушали доклад главы администрации Богатенского сельского поселения Владимира Никулина о социально-экономическом развитии поселения, а затем обсудили проблемные вопросы, волнующие жителей сельского поселения. По всем вопросам были даны соответствующие разъяснения.

После встречи состоялось рабочее совещание с главами городского, сельских поселений. На совещании обсудили вопросы проведения военно-полевых работ, реализации мероприятий по уничтожению клёна ясенелистного, системы обращения с твёрдыми коммунальными отходами.

Дата последнего изменения: 16 Май 2019 16:54