12 Июл 2019 16:40

Состоялась рабочая поездка главы администрации Ивнянского района Алексея Калашникова по территории Хомутчанского сельского поселения

12 июля глава администрации района Алексей Калашников с рабочим визитом посетил Хомутчанское сельское поселение.

Алексей Николаевич побывал в храме Архангела Михаила в с. Песчаное, посетил часовню Троицы Живоночальной в с.Самарино, возложил цветы к памятнику советским воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. Также глава посетил здание местного детского сада.

В рамках поездки прошла встреча с активом и жителями Хомутчанского сельского поселения. Встреча состоялась в Доме культуры. Обсудили проблемные вопросы, волнующие жителей сельского поселения. По всем вопросам были даны соответствующие разъяснения. В завершении встречи состоялось рабочее совещание с главами городского, сельских поселений.

Дата последнего изменения: 12 Июл 2019 16:55