19 Апр 2019 14:05

Состоялась рабочая поездка главы администрации Ивнянского района Алексея Калашникова по территории Кочетовского сельского поселения

18 апреля глава администрации района Алексей Калашников с рабочим визитом посетил Кочетовское сельское поселение.

Алексей Николаевич побывал в  храме Вознесения Господня, на базе отдыха по ул. Вороновка, ознакомился с работой отделения врача общей семейной практики. Также глава посетил здания местного детского сада и школы. Алексей Николаевич отметил надлежащее содержание данных объектов.

В завершение объезда глава администрации района возложил цветы к мемориальному комплексу воинам-односельчанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.

В рамках поездки прошла встреча с активом и жителями Кочетовского сельского поселения. Встреча состоялась в Доме культуры. Присутствующие заслушали доклад главы администрации Кочетовского сельского поселения Любови Ермоловой о социально-экономическом развитии поселения, а затем обсудили проблемные вопросы, волнующие жителей Кочетовского сельского поселения. На встрече  присутствовали руководители служб и организаций района, которым местные жители также смогли задать интересующие их вопросы. По всем вопросам были даны соответствующие разъяснения.

В завершении встречи состоялось рабочее совещание с главами городского, сельских поселений.

Выездная работа в сельских поселениях района станет постоянной.

Дата последнего изменения: 19 Апр 2019 14:09