29 Ноя 2017 16:03

Состоялось заседание коллегии при главе администрации района

28 ноября 2017 года состоялось очередное заседание коллегии при главе администрации района, в котором приняли участие члены коллегии, начальники управлений и отделов администрации района, главы администраций городского, сельских поселений, руководители предприятий, учреждений района, представители средств массовой информации.

Были рассмотрены следующие вопросы:

1. О прогнозе социально-экономического развития Ивнянского района на 2018 год и на период до 2020 года.

2. О мерах по профилактике немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ в Ивнянском районе.

3. О противодействии коррупции в органах местного самоуправления Ивнянского района.

4. О поэтапном внедрении Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в Ивнянском районе.

5. О ходе реализации мероприятий программы «Развитие культуры и искусства Ивнянского района на 2015 – 2020 годы» за 2017 год.

По итогам обсуждения вопросов повестки дня члены коллегии рекомендовали главе администрации района принять соответствующие распорядительные документы.

Администрация муниципального района "Ивнянский район"
Дата последнего изменения: 29 Ноя 2017 16:05