30 Авг 2018 10:45

Состоялось заседание Муниципального совета Ивнянского района второго созыва

28 августа 2018 года в зале заседаний администрации Ивнянского района состоялось последнее сорок второе заседание Муниципального совета Ивнянского района второго созыва.

На рассмотрение Муниципального совета были вынесены вопросы по утверждению Правил благоустройства на территории Ивнянского района, об утверждении порядка проведения осмотра зданий, сооружений, расположенных на территории Ивнянского района, об утверждении проекта муниципальной программы «Развитие территориального общественного самоуправления в Ивнянском районе на 2019-2020 годы» и другие. По всем вопросам, рассмотренным на заседании, были приняты соответствующие решения.

В конце заседания Муниципального совета Ивнянского района Холмовой Василий Егорович выразил благодарность депутатам второго созыва за конструктивную совместную работу на протяжении 5 лет. Василий Егорович отметил, что депутаты всегда находили правильные решения в интересах жителей Ивнянского района. Действительно, за последние годы очень многое сделано, но еще больше впереди. Поздравил всех депутатов с успешным завершением работы второго созыва. Выразил уверенность, что следующий созыв будет также успешно и плодотворно работать на благо Ивнянского района. Председатель Муниципального совета вручил членам Муниципального совета Ивнянского района открытки с поздравлениями и фото депутатов на память.

Глава администрации Ивнянского района Гончаров А.Л. также поблагодарил членов Муниципального совета за плодотворную работу и подчеркнул, что эффективная работа возможна только во взаимодействии всех ветвей власти. Он также пожелал, чтобы традиции, основанные на взаимной поддержке и решении проблем в интересах жителей Ивнянского района, сохранились в следующих созывах. Глава администрации лично поблагодарил председателя Муниципального совета Ивнянского района Холмового Василия Егоровича.

Дата последнего изменения: 30 Авг 2018 10:47