27 Мар 2018 16:13

Состоялось заседание Муниципального совета Ивнянского района.

27 марта 2018 года в зале заседаний администрации Ивнянского района состоялось тридцать восьмое заседание Муниципального совета Ивнянского района.

На рассмотрение Муниципального совета были вынесены вопросы по внесению изменений и дополнений в Устав муниципального района «Ивнянский район» Белгородской области.

С отчетом о работе Муниципального совета Ивнянского района выступил Холмовой Василий Егорович- председатель Муниципального совета Ивнянского района.

Председатель контрольно-счетной комиссии муниципального образования «Ивнянский район» Якшин М.М проинформировал членов заседания Муниципального совета об итогах работы контрольно-счетной комиссии муниципального района «Ивнянский район» за 2017 год.

Итоги работы отдела Министерства внутренних дел РФ по Ивнянскому району за 2017 год озвучил заместитель начальника ОМВД РФ по Ивнянскому району Наумов О.А.

Об утверждении годового отчета об исполнении местного бюджета за 2017 год сообщила членам Муниципального совета Ивнянского района начальник управления финансов и налоговой политики администрации района Бобылева В.В.

Также на Муниципальном совете Ивнянского района было рассмотрено много других проектов решений. Подробно с принятыми решениями можно ознакомиться здесь (http://admivnya.ru/organy-vlasti/municipalnyj-sovet/normativno-pravovaya-baza-minicipalniy-sovet/)

Дата последнего изменения: 27 Мар 2018 16:19