16 Апр 2019 09:15

Состоялся Фестиваль I этапа Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

13 апреля 2019 года  в физкультурно-оздоровительном комплексе п. Ивня  проходил Фестиваль I (муниципального) этапа Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди II и III возрастной ступени обучающихся, в возрасте от 9 до 11 лет.

Лучшие результаты в личном зачёте показали  обучающиеся МБОУ «Ивнянская СОШ №1» - Жугина Вика,  МБОУ «СОШ №2» п.Ивня – Косенко Елизавета, Попова Ксения, Бородин Евгений,  МБОУ «Верхопенская СОШ» - Шеховцова Полина, Антонова Вероника, Резанов Владислав, Карачевцев Олег, Четвериков Денис,  Мирзахонян  Дионис, МБОУ «Кочетовская СОШ» - Тишаков Данил, МБОУ «Покровская ООШ» - Стягайло Софья, Бережок Александр, Алиева Динара, Першина Любовь.

Дата последнего изменения: 02 Июн 2019 16:59