30 Сен 2016 01:19

Состоялся концерт, посвящённый Дню пожилых людей

30 сентября 2016 года в районном Доме культуры состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню пожилого человека. С приветственным словом и искренними поздравлениями обратился к гостям глава администрации городского поселения «Посёлок Ивня» Юрий Картамышев.

К поздравлениям присоединились председатель районного совета ветеранов Татьяна Позднякова и председатель Ивнянского местного отделения «Союз пенсионеров России» Татьяна Севрюкова. Самые активные пожилые жители района получили от них памятные подарки.

В адрес собравшихся гостей «серебряного» возраста звучали самые тёплые слова поздравлений, детские коллективы радовали своими танцами, а творческие коллективы дарили проникновенные стихи и песни. Зрители горячо поддерживали участников концерта несмолкающими аплодисментами.

Администрация Ивнянского района
Дата последнего изменения: 05 Май 2017 01:20