15 Фев 2017 17:38

Состоялся турнир по шахматам и шашкам

14 февраля 2017 года МКУК «Центральная библиотека Ивнянского района» совместно и Ивнянским местным отделением Союза пенсионеров России и местной организацией Всероссийского общества инвалидов в рамках социально-культурного проекта Пресс-кафе «7дней» провели турнир по шахматам и шашкам «Спорт для всех» среди молодых людей с ограниченными возможностями здоровья.

Перед началом мероприятия перед участниками турнира выступила председатель Избирательной комиссии муниципального образования муниципального района «Ивнянский район» Татьяна Макарчук. Она рассказала о предстоящих выборах и подарила каждому из них по сувенирной брошюре Конституции РФ.

Соревнования проходили по командам: 8 команд соревновались в турнире по шашкам, а 1 команда по шахматам. В перерыве между раундами участники могли ознакомиться с тематической выставкой «В мире шахматной фантазии», участникам был предложен горячий чай.

После подведения итогов были определены победители и призеры турнира. Победителями в шашковых баталиях стали: Ильин Алексей (1 место), Селихова Людмила (2 место), Шкарбоненко Михаил (3место).

В шахматных баталиях выиграл Алексей Носков.

Всем участникам были вручены грамоты за участие.

Администрация Ивнянского района
Дата последнего изменения: 04 Май 2017 17:39