07 Мар 2019 11:31

Традиционный турнир по дзюдо, посвященный памяти Алексей Михайлова, прошёл в п. Ивне

7 марта в Физкультурно-оздоровительном комплексе в п. Ивне состоялся XVI традиционный межрегиональный турнир по дзюдо среди младших юношей 2009 – 2010 годов рождения, посвященный памяти нашего уроженца, кавалера «Ордена Мужества», сотрудника СОБР капитана милиции Алексея Михайлова, погибшего в Чечне.

В турнире принимали участие команды   Курской и Белгородской областей, - всего 232 участника.

На мероприятии присутствовали заместитель главы администрации района – секретарь Совета безопасности Ивнянского района Игорь Хлызин, начальник ОМВД России по Ивнянскому району Алексей Старцев, Герой РФ, депутат Белгородской областной Думы, председатель БРО «Боевое братство» Вячеслав Воробьёв и др.

Подобные спортивные мероприятия популяризируют занятия спортом, а именно - вид тестирования комплекса ГТО "самозащита без оружия".

Дата последнего изменения: 02 Июн 2019 17:04