03 Фев 2017 17:49

Турнир по хоккею в селе Богатое

28 января 2017 года на территории Богатенского сельского поселения состоялся турнир по хоккею, посвящённый памяти хоккеиста, уроженца села Богатое – Александра Кашлакова.

Перед началом турнира с приветственным словом выступили: заместитель главы администрации района по социально – культурному развитию Наталья Листопад, глава администрации Богатенского сельского поселения Владимир Никулин.

Несмотря на погодные условия, хоккейная площадка для проведения турнира была подготовлена хоккеистами команды «Айсберг» во главе с капитаном команды Владимиров Мартыновым.

В турнире приняли участие команды: г. Белгорода «Дружба», Беловского района «Олимп», с. Новенькое «Русь», с. Богатое «Айсберг». По итогам игры кубок был вручен команде победителей из г. Белгорода.

Администрация Ивнянского района
Дата последнего изменения: 04 Май 2017 17:50