15 Июн 2018 16:42

Утверждено Положение о реестре лиц, уволенных в связи с утратой доверия за совершение коррупционного правонарушения

Постановлением Правительства Российской Федерации от 05.03.2018 N 228 "О реестре лиц, уволенных в связи с утратой доверия" утверждено Положение о реестре лиц, уволенных в связи с утратой доверия за совершение коррупционного правонарушения.

Изданное Положение определяет порядок включения в названный реестр сведений о лице, к которому было применено взыскание в виде увольнения (освобождения от должности) в связи с утратой доверия за совершение коррупционного правонарушения.

Также, Положение определяет порядок и основания исключения из реестра сведений и порядок его размещения на официальном сайте федеральной государственной информационной системы в области государственной службы в сети Интернет.

Указанным Положением определен, в том числе, перечень информации, которую уполномоченный государственный орган (организация) направляет в подразделение Аппарата Правительства Российской Федерации для включения сведений в реестр.

Реестр размещается в открытом доступе на официальном сайте http://gossluzhba.gov.ru/reestr.

Дата последнего изменения: 15 Июн 2018 16:43