22 Янв 2018 14:10

Уважаемые предприниматели и юридические лица

Информируем, что в соответствии с постановлением Правительства Белгородской области от 15 августа 2016 года № 302-пп «Об утверждении Порядка представления и контроля отчетности об образовании, утилизации, обезвреживании и размещении отходов, представляемой в уведомительном порядке субъектами малого и среднего предпринимательства, в процессе хозяйственной деятельности и (или) иной деятельности которых образуются отходы на объектах, подлежащих региональному государственному экологическому надзору» (далее - Порядок) необходимо любым удобным способом (почтой, нарочно) в срок до 20 февраля 2018 года представить отчетность за предшествующий календарный год в департамент жилищно­коммунального хозяйства Белгородской области (308000, г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85а, 4 этаж).

Статьей 8.2 КоАП РФ установлена административная ответственность за несоблюдение экологических и санитарно-эпидемиологических требований при сборе, накоплении, использовании, обезвреживании, размещении и ином обращении с отходами производства (наложение административного штрафа в размере от 30 до 250 тысяч рублей).

Ознакомиться с Порядком можно на официальном источнике опубликования законов Белгородской области и иных правовых актов «Вестник нормативных правовых актов Белгородской области» по электронному адресу: http://zakon.belregion.ru/upload/iblock/deb/302-nn.pdf

Дата последнего изменения: 22 Янв 2018 14:11