14 Фев 2019 10:30

Уважаемые руководители предприятий и индивидуальные предприниматели!

Просим Вас ответственно подходить к вопросу размещения информационных конструкций, вывесок и информационных табличек на фасадах Ваших зданий.

Согласно Правилам благоустройства (Далее – Правила), утвержденными решением Муниципального совета муниципального района «Ивнянский район» от 28 августа 2018 г. №42/534 (с Правилами можно ознакомиться на официальном сайте администрации Ивнянского района, admivnya.ru) несоответствующее размещение информационных конструкций, вывесок, информационных табличек и т.п. на фасадах зданий является административным правонарушением и влечет административное наказание (штраф) по статье 2.11 «Нарушение нормативных правовых актов органов местного самоуправления, устанавливающих правила благоустройства территории поселения (городского округа) Белгородской области» закона Белгородской области от 04.07.2002 № 35 «Об административных правонарушениях на территории Белгородской области».

Администрация Ивнянского района убедительно просит Вас в срок до 15 мая 2019 года устранить имеющиеся нарушения во избежание административного наказания и принудительного демонтажа.

Мы надеемся на ваше понимание и инициативность! Только вместе и сообща мы добьемся того, чтобы наш район стал самым красивым!

Дата последнего изменения: 14 Фев 2019 10:31