04 Окт 2018 15:07

Уважаемые учителя, педагоги дошкольного и дополнительного образования, ветераны педагогического труда!

В пятницу, 5 октября, вся страна будет поздравлять с профессиональным праздником Вас, посвятивших себя сложному и ответственному делу воспитания и обучения подрастающего поколения.

Без преувеличения можно сказать, что в образовательных учреждениях Ивнянского района сосредоточен огромный интеллектуальный потенциал. В детских садах и школах работают мастера своего дела! Особого восхищения достойны ветераны, которые продолжают трудиться, являясь примером для молодых учителей, образцом глубокой верности своему призванию.

В преддверии праздника примите искренние слова благодарности за высокий профессионализм, неутомимый творческий поиск и душевную щедрость. Именно вы растите образованную, духовно развитую молодежь, которая завтра будет определять судьбу малой родины и всей России.

Пусть этот праздничный день принесет вам массу положительных эмоций, теплые поздравления и пожелания. Крепкого вам здоровья, оптимизма, отзывчивых и благодарных учеников, уважения и взаимопонимания в коллективах, успехов в работе и жизненного благополучия!

Дата последнего изменения: 04 Окт 2018 15:16