26 Июл 2019 09:25

Уважаемые ветераны и работники торговли!

Примите тёплые поздравления с профессиональным праздником – Днём работников торговли!

Торговля во все времена играла важную роль в жизни людей. Сегодня это динамично развивающаяся сфера, о чём свидетельствует большое количество  удобных магазинов, расположенных в  «шаговой доступности». Своим трудом работники торговли способствуют  удовлетворению возрастающих потребностей населения Ивнянского района в качественных и доступных товарах и услугах. С каждым годом повышается культура обслуживания, расширяется ассортимент.  Внимание и доброжелательность, приветливые  улыбки работников торговли стали визитными карточками  поселковых и сельских магазинов.

Дорогие друзья, мы поздравляем всех, кто имеет отношение к торговле. Пусть ваш труд всегда будет уважаем и востребован, успехи и профессиональная удача станут верными спутниками. Крепкого вам здоровья, благополучия, исполнение заветных желаний и всего самого доброго!

Дата последнего изменения: 26 Июл 2019 09:42