27 Июн 2019 09:20

Уважаемые юноши и девушки Ивнянского района!

Примите поздравления с жизнеутверждающим красивым  праздником – Днём молодёжи, который ежегодно отмечается под занавес первого летнего месяца. Солнечное  настроение, яркие летние краски подчёркивают прекрасную пору молодости.

Юноши и девушки Ивнянского района талантливы и инициативны, поэтому  реализация на территории района различных проектов социально-экономического характера рассчитана на участие молодёжи, на их поддержку, неиссякаемый интеллектуальный и творческий потенциал. Молодые люди пропагандируют здоровый образ жизни, донорство, организовывают  патриотические акции. Многие нашли себя в волонтёрском движении. Здоровые амбиции нашей молодёжи дают  положительные результаты.

Совсем недавно 72 выпускника простились со своими школами. В их адрес сегодня звучат особые слова напутствия. Дорогие друзья! Учитесь определять для себя конкретные цели и стремитесь к их достижению. Умейте ценить всё, что дали вам родители, учителя, будьте внимательны к людям и окружающему миру. Мы искренне хотим, чтобы молодёжь возвращалась в родной район и брала ответственность за дальнейшее развитие малой родины. Во многом именно  от  молодого  поколения  зависит улучшение демографической ситуации в нашем районе, поэтому  желаем  выпускникам получить хорошее образование, создать крепкие семьи  и направлять  свою кипучую жизненную энергию на пользу себе и окружающим.

Отменного всем здоровья, исполнения заветных желаний, надёжных друзей, искренних взаимных чувств и всего самого наилучшего! С праздником!

Дата последнего изменения: 27 Июн 2019 09:23