22 Фев 2019 13:42

Уважаемые жители Ивнянского района! Дорогие друзья!

Во все времена героизм и мужество воинов России, мощь и слава русского оружия были неотъемлемой частью величия Российского государства.

Много суровых испытаний выпало на долю солдат и офицеров, сражавшихся за независимость нашей Родины в годы Великой Отечественной войны. Низкий поклон ныне живущим  ветеранам  и вечная слава погибшим и умершим героям.  Эстафету чести и патриотизма они передали новым поколениям военнослужащих, за плечами которых Афганистан, Чечня, служба в Вооружённых Силах России.

Мы с глубоким уважением относимся к людям, выбравшим военную профессию, ко всем, кто сегодня с достоинством выполняет почётную и сложную миссию, защищая мир и покой России.

С особой теплотой и торжественностью в феврале мы отмечаем 76-ую годовщину освобождения Ивни от немецко-фашистских захватчиков и День защитника Отечества. В этих праздниках заложен высокий смысл: любить и защищать свою Родину, быть верными присяге, с честью выполнять воинский долг.

Дорогие друзья! Примите поздравления с февральскими праздниками, освящёнными славой Побед нашей армии, силой и мощью нашего оружия, патриотизмом и преданность нашего народа. Пусть каждое утро над вашими домами встаёт солнце и озаряет мирное небо, пусть оно щедро дарит тепло, согревающее сердца и души людей, делает мир вокруг нас светлее и добрее. Крепкого всем здоровья, счастья, благополучия!

Дата последнего изменения: 22 Фев 2019 11:38