01 Окт 2018 09:38

Уважаемые жители Ивнянского района старшего поколения! Дорогие наши ветераны!

Ежегодно, в пору золотой осени, мы отмечаем Международный день пожилых людей.
Сегодняшний праздник наполнен гуманизмом, добротой и милосердием. Он связывает поколения, ведь в каждой семье есть ее родоначальники - хранители традиций, опыта, мудрости. Это наши замечательные мамы, бабушки, отцы, деды, создававшие и защитившие все, чем мы живем и по праву гордимся.

Многие люди старшего поколения сегодня продолжают работать, занимают активную жизненную позицию, своим авторитетом поддерживают все значимые начинания, потому что их души по-прежнему молоды.

Дорогие ивнянцы – все, кому посвящен этот праздник! Спасибо вам за трудолюбие,  целеустремлённость, душевное тепло.

Пусть ваша долгая жизнь будет наполнена любовью, вниманием родных и близких, для которых забота о старших должна стать делом не одного праздничного дня, а повседневной потребностью. Крепкого вам здоровья, радости и всего самого доброго!

Дата последнего изменения: 01 Окт 2018 16:39