27 Апр 2017 16:17

В чём заключаются главные преимущества получения госуслуг в электронном виде и как выглядит процесс регистрации на этом портале?

На сегодняшний день большая часть населения предпочитает пользоваться получением услуг в обычном формате, то есть, посещая учреждения лично, собирая множество документов на бумажном носителе. Таким образом, тратится значительное время на заполнение документов, посещение различных ведомств. Получение госуслуг в электронном виде снимает все эти проблемы. Основными целями работы портала являются снижение административных барьеров, упрощение процедуры предоставления услуг и сокращение сроков их оказания.

В настоящее время процедура регистрации на портале госуслуг значительно упрощена. Все шаги процедуры регистрации подробно описаны на самом портале, необходимо только уделить этому некоторое время и внимание. Все это позволит получить доступ к пользованию полным спектром услуг, сэкономить личное время, которое тратится на стояние в очередях в госучреждениях и организациях.

Администрация Ивнянского района
Дата последнего изменения: 04 Май 2017 16:26