20 Фев 2019 15:38

В Ивне прошёл митинг в честь освобождения посёлка от немецко-фашистских захватчиков

Торжественный митинг в честь 76-й годовщины освобождения посёлка Ивни от немецко-фашистских захватчиков прошёл 20 февраля у памятника погибшим в годы Великой Отечественной войны воинам.

Представители трудовых коллективов, общественности и молодёжи, жители посёлка собрались у мемориала, чтобы вспомнить о героических годах и отдать долг памяти павшим воинам.

Поздравили жителей посёлка со знаменательной датой глава администрации городского поселения «Посёлок Ивня» Юрий Картамышев, председатель районного совета ветеранов Татьяна Позднякова, благочинный Ивнянского округа, иерей Максим Лазарчук.

Память погибших в годы войны воинов почтили минутой молчания и  возложили венки и цветы к подножию памятника.

Дата последнего изменения: 20 Фев 2019 15:43