21 Фев 2018 14:26

В Ивнянском районе отметили 75-ю годовщину освобождения посёлка Ивни от немецко-фашистских захватчиков.

20 февраля у братской могилы 138 мирных жителей, казнённых фашистами в 1943 году, состоялся торжественный митинг, посвящённый 75-й годовщине освобождения посёлка от немецко-фашистских захватчиков.

Со словами благодарности всем, кто сражался и отстоял нашу Родину от врага, на митинге выступили глава администрации городского поселения «Посёлок Ивня» Юрий Картамышев, председатель районного совета ветеранов Татьяна Позднякова, благочинный Ивнянского округа иерей Максим Лазарчук, ученик Ивнянской СОШ № 1 Денис Греховодов.

Собравшиеся почтили минутой молчания павших воинов и возложили венки и цветы к подножию памятника.

Дата последнего изменения: 21 Фев 2018 14:28