06 Ноя 2018 15:10

В Ивнянском районе после реконструкции открыли сельский Дом Культуры

Обновлённый Дом культуры распахнул свои двери для жителей села Хомутцы в День народного единства.

Поздравил жителей села с двойным праздником глава администрации района Александр Гончаров. «Глядя на обновлённое здание, можно сказать, что культурный облик села стал более привлекательным. Уверен, что чистые краски дизайна перемешаются с яркими эмоциями и создадут здесь обширное поле для творчества. Обновлённое здание станет местом встречи людей и рождения новых творческих идей и традиций. Каждый житель сможет найти здесь занятие по душе. Ради этого все и делалось», - отметил он в своём выступлении.

В обновлённом здании есть простор для творчества 14-ти студиям художественной самодеятельности, 6-ти клубам по интересам. Материально-техническая база соответствует современным требованиям оснащения.

Дата последнего изменения: 06 Ноя 2018 15:12