20 Дек 2016 00:50

В Ивнянском районе состоялось открытие Детской школы искусств после капитального ремонта

19 декабря 2016 года в п. Ивне Ивнянского района благодаря наказу избирателей состоялось долгожданное открытие Детской школы искусств после капитального ремонта.

В торжественном мероприятии приняли участие заместитель начальника департамента внутренней и кадровой политики области – начальник управления культуры области Сергей Курганский, глава администрации Ивнянского района Александр Гончаров, секретарь местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Владимир Кременёв, глава администрации городского поселения «Посёлок Ивня» Юрий Картамышев, благочинный Ивнянского округа протоиерей Максим Лазарчук.

«Хочу подчеркнуть, что в этой школе учат не только музыке, изобразительному искусству, хореографии – здесь учат дружбе, любви к Родине, приобщают к миру прекрасного, помогают воспитанникам раскрыть свои таланты. Для многих творческих детей школа искусств - второй дом», - отметил в своём выступлении Александр Леонидович Гончаров.

С ответным словом выступила директор детской школы искусств Алина Листопад: «Сегодня мы получили замечательный подарок, о котором давно мечтали. Выражая благодарность, мы, в свою очередь, обязуемся приложить все усилия для повышения творчества, инициативы, работать ещё с большим вдохновением и результативностью, чтобы наши воспитанники стали известны не только за пределами региона, но и за пределами страны».

Затем собравшиеся перешли к самому приятному моменту церемонии -перерезанию красной ленточки, после чего для почётных гостей провели экскурсию по обновлённой школе.

Администрация Ивнянского района
Дата последнего изменения: 05 Май 2017 00:51