20 Май 2019 15:26

В п. Ивне состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Международному Дню семьи

Праздничное мероприятие прошло в минувшую субботу в парке культуры и отдыха в п. Ивне.

По традиции праздник начался с поздравления многодетных матерей Ивнянского района. Почётными знаками Белгородской области «Материнская слава» III степени наградили жительниц п. Ивни Наталью Анокину, Наталью Соколову и жительницу с. Верхопенье Наталью Спицыну.

Также на мероприятии чествовали юбиляров. Заместитель главы администрации Ивнянского района по социально-культурному развитию Владимир Кременёв поздравил семейные пары, отмечающие в этом году «Золотую свадьбу». Это супруги Виктор и Пелагея Дмитриевы из села Новенькое, Вячеслав и Валентина Севрюковы из с. Новенькое, Владимир и Надежда Шумаковы из п. Ивни, Анатолий и Нина Стерлевы из с. Берёзовки.

Не остались без внимания и семьи – участники областного фестиваля-конкурса семейного художественного творчества «Радуга талантов», который прошел в апреле 2019 года в г. Белгороде: Александр и Наталья Реутовы из с. Новенькое, Денис и Елена Зубрилкины из с. Владимировки.

Ещё одна семья, достойно представившая наш район в «Семейных состязаниях» областной спартакиады среди сборных команд муниципальных образований и городских округов Белгородской области в 2018 году, удостоилась внимания на празднике. Это семья Юрия и Ирины Кашула с сыновьями Иваном и Валентином. По итогам тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса - Готов к труду и обороне 2018 года Юрий Кашула был отмечен знаком отличия серебро, его супруга Ирина Кашула - знаком отличия бронза. На празднике в торжественной обстановке супругам вручили знаки отличия ГТО.

Для всех присутствующих был организован праздничный концерт.

Дата последнего изменения: 20 Май 2019 16:57