09 Май 2019 17:32

В посёлке Ивне состоялся ежегодный бал Победы

8 мая на центральной площади п. Ивни состоялся ежегодный театрализованный бал под открытым небом «Шли с песнями к Победе».

Для гостей праздника была подготовлена насыщенная развлекательная программа: выступление духового оркестра, парад кадетских рассчётов, выставка-продажа сувенирной продукции, мастер-класс «Георгиевская лента» и др.

Кроме того, для всех присутствующих на мероприятии была организована полевая кухня, работала выставка оружия и боевой техники, а волонтёры раздавали георгиевские ленточки.

Пары танцевали на площади перед Центром молодёжных инициатив. По традиции юноши были одеты в гимнастёрки, а девушки – в ситцевые платья. Танцевальные номера сменяли театрализованные постановки.

В завершении мероприятия состоялась демонстрация художественного фильма «А зори здесь тихие».

Дата последнего изменения: 09 Май 2019 17:34