15 Авг 2018 16:17

В селе Владимировке состоялась медовая ярмарка

14 августа  в селе Владимировке вот уже в пятый раз состоялся ежегодный районный праздник «Медовая ярмарка». По сложившейся традиции, перед торжественным началом ярмарки настоятель храма иконы Божией Матери «Скоропослушница» села Владимировки иерей Григорий Тарасов провёл обряд освящения воды в колодце. Все желающие могли спуститься к роднику и утолить жажду.

Поприветствовали жителей села и гостей праздника глава администрации района Александр Гончаров, глава администрации Владимировсого сельского поселения Георгий Тищенко.

На площадке ярмарки пчеловодами Ивнянского района была организована выставка-продажа мёда. Здесь же были представлены сувенирная и сельскохозяйственная продукция, а также разнообразные «медовые» сладости.

Со сцены всех присутствующих на мероприятии радовали своими номерами артисты народной самодеятельности Ивнянского района.

Дата последнего изменения: 15 Авг 2018 16:20