23 Май 2019 15:00

В школах Ивнянского района прошли торжественные линейки, посвященные окончанию учебного года

Сегодня в последний раз школьный звонок прозвенел для 72 учащихся нашего района, в том числе для 33 юношей и девушек школы №1.

С этим важным событием ребят средней общеобразовательной школы № 1 поздравил глава администрации Ивнянского района Алексей Калашников. «Впереди  -  ответственная пора экзаменов, к которой одиннадцатиклассники готовились не один год. Уверен, что все усилия, которые вы, уважаемые юноши и девушки,  приложили в трудном, но интересном деле получения  знаний, принесут вам заслуженные плоды», - пожелал ребятам Алексей Николаевич.

Напутственные слова к одиннадцатиклассникам прозвучали в этот день от ректора Белгородского института развития образования Татьяны Балабановой, директора школы Евгения Мироненко, благочинного Ивнянского округа иерея Максима Лазарчука, от учителей, родителей, и, конечно же, первоклассников.

По традиции, в завершении мероприятия, для всех присутствующих на линейке прозвенел последний звонок.

Дата последнего изменения: 23 Май 2019 15:06