01 Фев 2018 14:30

В Управлении Росреестра по Белгородской области пройдет Единый день консультаций

В рамках мероприятий, посвященных десятилетнему юбилею образования Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии – Росреестра, Управление Росреестра по Белгородской области проводит Единый день консультаций по вопросам, относящимся к полномочиям Росреестра.

01.03.2018, в Единый день консультаций, в Белгороде и во всех районах области одновременно с 1300 по 2000 гражданам и организациям будет оказана правовая помощь, консультирование и, по возможности, разрешение вопросов в сферах государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав на недвижимое имущество, государственного земельного надзора, кадастровой деятельности и государственной кадастровой оценки.

Помимо этого, всем желающим будут продемонстрированы возможности получения услуг Росреестра в электронном виде посредством сервисов официального сайта Росреестра.

Единый день консультаций состоится на площадках Управления, филиала ФГБУ «Федеральная кадастровая палата» Росреестра по белгородской области и многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг.

Дата последнего изменения: 01 Фев 2018 14:31