06 Май 2019 16:32

Ветеран Великой Отечественной войны Николай Андреевич Анненков принимал поздравления с Днём Победы

Сегодня в преддверии Дня Победы в гостях у ветерана Великой Отечественной войны Николая Андреевича Анненкова побывал первый заместитель генерального директора ООО «Белдорстрой» Олег Кураков.

Поводов для поздравления оказалось сразу несколько. 7 мая Николай Андреевич будет отмечать свой  96-й День рождения.

Олег  Кураков поблагодарили ветерана за подвиг и героизм, неоценимый вклад в общую Победу, пожелал ему крепкого здоровья, добра, долгих лет жизни и мирного неба над головой. В свою очередь Николай Андреевич поблагодарил гостей за проявленную заботу и внимание, а также за помощь, оказанную работниками дорожной службы в установке забора и тротуарной дорожки  во дворе ветерана.

Его жизнь – это подвиг. Каждому из нас нужно учиться у людей старшего поколения любви к Родине, сплоченности, мужеству и самоотверженности во имя достижения великой цели.

Дата последнего изменения: 06 Май 2019 16:45