24 Июн 2019 13:23

Во всех школах Ивнянского района состоялись выпускные вечера

72 выпускника вступили во взрослую жизнь, 6 из них получили аттестаты с отличием и медали «За особые успехи в учении». В соответствии с распоряжением  администрации Ивнянского района медалистам также вручили денежные премии по 5 тысяч рублей и электронные книги, которые пригодятся им во время учёбы в ВУЗах.

Ребят Ивнянской средней общеобразовательной школы № 1 поздравили

заместитель главы администрации Ивнянского района по социально-культурному развитию Владимир Кременёв, заместитель начальника отдела сопровождения образовательной деятельности при департаменте образования Белгородской области Владимир Кононов, клирик Свято-Никольского храма

п. Ивни, иерей Сергей Медведев.

Добрые пожелания и слова напутствий принимали виновники торжества от директора школы Евгения Мироненко, от учителей и родителей. С благодарственным словом к ним обратилась выпускница София Китраль.

В торжественной обстановке состоялась церемонии награждения самых активных, творческих и талантливых юношей и девушек.

Завершилось торжественное мероприятие запуском в небо шаров и традиционным вальсом выпускников.

Дата последнего изменения: 25 Июн 2019 10:25