01 Фев 2017 17:50

Встреча Сергея Боженова с партийным активом

31 января 2017 года в Ивнянском районе побывал депутат Государственной Думы Федерального собрания РФ седьмого созыва Сергей Боженов. Встреча с партийным активом местного отделения Партии «Единая Россия» состоялась в Центре молодёжных инициатив в п. Ивне.

Во встрече приняли участие глава администрации района Александр Гончаров, секретарь местного политического совета Ивнянского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Владимир Кременёв, члены местного политического совета, секретари первичных отделений Ивнянского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

В ходе встречи заслушали доклад Владимира Кременёва о работе местного отделения партии, обсудили итоги развития района за 2016 год и ряд других вопросов.

Администрация Ивнянского района
Дата последнего изменения: 04 Май 2017 17:51