29 Мар 2019 14:21

Вступило в силу Решение Ивнянского районного суда Белгородской области

27 марта 2019 года вступило в силу Решение Ивнянского районного суда Белгородской области  по иску к ИП Гавриловой Ж.Н. о прекращении противоправных действий в отношении неопределённого круга потребителей по продаже продовольственных товаров без обязательной маркировки. Исковые требования установлено удовлетворить.

Согласно Решению Ивнянского районного суда от 25 февраля 2019 года ИП Гаврилова Ж.Н. обязана прекратить  противоправные действия по нарушению прав неопределённого круга потребителей на получение информации в наглядной и доступной форме на русском языке в магазине «Гарант», расположенном по адресу: Белгородская область, Ивнянский район, с. Покровка, ул. Молодёжная и впредь таких нарушений не допускать.

Дата последнего изменения: 29 Мар 2019 14:21