28 Июн 2019 15:59

Выявлены нарушения условий для развития малого и среднего предпринимательства

При проведении проверки полноты предоставления муниципальных услуг установлено, что администрациями 15 поселений полномочия по вопросам развития малого и среднего предпринимательства в части создания условий для развития малого и среднего предпринимательства осуществляются не должным образом.

В нарушение п. 5 ст. 11, ч. 3 ч. 4 ст. 13 Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» координационные или совещательные органы в области развития малого и среднего предпринимательства в поселениях не образованы, порядок создания таких органов не утвержден.

Главам администраций 15 поселений и главе администрации района внесены представления, которые рассмотрены, удовлетворены, 14 лиц привлечено к дисциплинарной ответственности.

Дата последнего изменения: 28 Июн 2019 16:16