29 Сен 2017 14:24

За кражу тротуарной плитки осужденному В. назначены обязательные работы

Прокуратурой Ивнянского района в Мировом суде судебного участка № 1 поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении жителя п. Ивня, который путем свободного доступа, с корыстной целью, воспользовавшись отсутствием внимания третьих лиц, а так же собственника, с территории прилегающей к зданию № 26 по улице Садовая п. Ивня Ивнянского района Белгородской области, похитил 21 м2 тротуарной плитки. Похищенную тротуарную плитку В. на тачке перевез к себе домой, где уложил ее во дворе своего домовладения, чем распорядился похищенным.

Действия осужденного квалифицированы по ч. 1 ст. 158 УК РФ.

Суд признал подсудимого виновным в совершении инкриминируемого ему преступления и, согласившись с позицией государственного обвинителя, назначил наказание в виде 300 часов обязательных работ.

Дата последнего изменения: 28 Дек 2017 11:08