Организационно-контрольный отдел

Галушкина Ольга Анатольевна

Заместитель руководителя аппарата главы администрации района - начальник организационно-контрольного отдела аппарата главы администрации района

Тел: +7 (47243) 5-50-94

Сивушкина Светлана Ивановна

главный специалист организационно-контрольного отдела аппарата главы администрации района

Ряснова Евгения Валерьевна

старший инспектор организационно-контрольного отдела аппарата главы администрации района

Широкова Инна Викторовна

Старший инспектор организационно-контрольного отдела аппарата главы администрации района

Основные задачи:

• Организация контроля за исполнением распоряжений и поручений Президента Российской Федерации, нормативных актов Правительства Российской Федерации, постановлений, распоряжений и поручений губернатора Белгородской области, главы администрации района.
  • Обеспечение единой системы подготовки документов главы администрации района и контроля за их исполнением в администрации района.
  • Оказание методической помощи в организации системы контроля в структурных подразделениях администрации района, в администрациях городского, сельских поселений.
  • Формирование общего реестра похозяйственного учета в электронном виде.

Основные функции:

• Разработка или участие в разработке документов правового характера. Осуществление методического руководства правовой работой администрации района, оказание методической помощи структурным подразделениям администрации района, администрациям городского, сельских поселений.
  • Выполнение и контроль за выполнением другими исполнителями поручений губернатора области и главы администрации района.
  • Совместно с другими отделами администрации района анализ политического и социально-экономического положения в районе.
  • Осуществление контрольных проверок исполнения документов и поручений губернатора Белгородской области, главы администрации района в структурных подразделениях администрации района.
  • Организация планирования и проведения коллегии и рабочих совещаний при главе администрации района.
  • Подготовка и анализ еженедельных и ежемесячных планов мероприятий, проводимых отделами администрации района и взаимодействующими с ними администрациями городского, сельских поселений и формирование на этой основе предложений в план главы администрации района.
  • Организационное обеспечение мероприятий, проводимых главой администрации района.
  • Осуществление контроля за организационным обеспечением проведения выборов всех уровней на территории района.