08 Дек 2016 00:56

Заседание экспертной комиссии по рассмотрению проектов при администрации Ивнянского района

8 декабря 2016 года состоялось заседание экспертной комиссии по рассмотрению проектов при администрации Ивнянского района. На заседании присутствовал глава администрации района, председатель экспертной комиссии по рассмотрению проектов при администрации района Александр Гончаров.

Члены экспертной комиссии, в составе 9 человек, рассмотрели 12 предложенных проектов:

1. «Ландшафтное обустройство села Орловки Сафоновского сельского поселения Ивнянского района»

2. «Ландшафтное обустройство улицы Центральная села Вознесеновки»

3. «Ландшафтное обустройство села Драгунки Ивнянского района»

4. «Ландшафтное обустройство территории Богатенского сельского поселения Ивнянского района»

5. «Ландшафтное обустройство улиц Центральная, Белгородская, Олимпийская села Верхопенье Ивнянского района»

6. «Ландшафтное благоустройство села Кочетовки Ивнянского района»

7. «Ландшафтное обустройство села Курасовки Ивнянского района»

8. Рассмотрение проекта «Ландшафтное обустройство Череновского сельского поселения»

9. «Ландшафтное благоустройство села Сухосолотино Ивнянского района»

10.«Ландшафтное благоустройство села Самарино Хомутчанского сельского поселения Ивнянского района»

11. «Популяризация известных людей села Сырцево, внёсших свой вклад в развитие села»

12. «Совершенствование элементов налогового механизма в Ивнянском районе (реальный путь повышения доходов бюджета)»

Каждый из предложенных проектов был признан целесообразным к реализации.

Администрация Ивнянского района
Дата последнего изменения: 05 Июн 2017 01:09