06 Мар 2017 16:37

Заседание экспертной комиссии по рассмотрению проектов при администрации Ивнянского района

3 марта 2017 года состоялось заседание экспертной комиссии по рассмотрению проектов при администрации Ивнянского района. В ходе заседания были рассмотрены 8 проектов:

1. «Организация использования водных объектов в рекреационных целях организациями ТОС на территории Ивнянского района».

2. «Привлечение общества к вопросам экологического развития Ивнянского района «Экологический манифест».

3. «Создание электронного информационного ресурса по экологии Ивнянского района».

4. «Мониторинг деятельности вновь созданных хозяйствующих субъектов на территории Ивнянского района (Прозрачный хозсубъект)».

5. «Организация традиционных брендовых спортивно - массовых турниров в общеобразовательных учреждениях Ивнянского района».

6. «Организация семейной животноводческой фермы на базе ИП КФХ Черкашин И.С.».

7. «Организация системы эксплуатации зданий и сооружений на территории Ивнянского района».

8. «Организация водоснабжения и обеспечение жителей поселка Ивни и села чистой питьевой водой».

Все проекты были рассмотрены и приняты целесообразными для реализации.

Администрация Ивнянского района
Дата последнего изменения: 05 Июн 2017 01:09