07 Авг 2018 11:19

Заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Ивнянского района

6 августа 2018 года в администрации района состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Ивнянского района. На повестке дня стоял вопрос о сложившейся ситуации на реке Псёл, связанной с массовой гибелью рыбы.

На заседание были приглашены члены комиссии, а также начальник территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Белгородской области в Яковлевском районе Борис Сучалкин, глава администрации Череновского сельского поселения Алексей Махов, глава администрации Хомутчанского сельского поселения Ольга Переверзева.

С информацией по этому вопросу выступили заместитель главы администрации района – секретарь Совета безопасности Ивнянского района Игорь Хлызин; главы администраций Череновского и Хомутчанского сельских поселений; начальник ОГБУ «Межрайонная станция по борьбе с болезнями животных по Ивнянскому и Яковлевскому районам», главный ветеринарный врач Вадим Гладких; начальник управления сельского хозяйства администрации района Фёдор Мазнев; главный врач ОГБУЗ «Ивнянская ЦРБ» Геннадий Рынденко.

Работы по выявлению причины загрязнения продолжаются, по результатам анализов воды будут предприняты соответствующие действия.

Дата последнего изменения: 07 Авг 2018 11:20