01 Дек 2017 09:24

Житель п. Ивня осужден за кражу

Прокуратурой Ивнянского района в Мировом суде судебного участка № 1 поддержано государственное обвинение по уголовному делу, дознание по которому производилось в сокращенной форме в связи с признанием вины подсудимым, в отношении ранее не судимого жителя п. Ивня Б., который путем свободного доступа, с корыстной целью, воспользовавшись отсутствием внимания третьих лиц, а также собственника, тайно похитил лежащую во дворе бензокосу, которую спрятал в овраге лесного массива п. Ивня с целью дальнейшего использования в личных целях.

Действия осужденного квалифицированы по ч. 1 ст. 158 УК РФ

Суд признал подсудимого виновным в совершении инкриминируемого ему преступления и, согласившись с позицией государственного обвинителя, назначил наказание в виде обязательных работ сроком на 300 часов.

Дата последнего изменения: 28 Дек 2017 11:00