01 Дек 2017 09:23

Житель п. Ивня осужден за кражу

Прокуратурой района в Ивнянском районному суде поддержано государственное обвинение по уголовному делу, в отношении ранее не судимого жителя с. Череново Ивнянского района, который работая контролером и находясь на территории ООО «Белдорстрой», похитил принадлежащие кладовщику организации денежные средства в сумме 18 тыс. рублей, а также, воспользовавшись ключом от автозаправочной станции, ночью запустил электропитание автозаправочной колонки и похитил дизельное топливо объемом 800 литров, похищенные денежные средства заплатил по кредитным обязательствам.

Действия осужденного квалифицированы по п. б» ч. 2 ст. 158 УК РФ и п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ.

Суд признал подсудимого виновным в совершении инкриминируемых ему преступлений и, согласившись с позицией государственного обвинителя, назначил наказание по совокупности преступлений в виде 400 часов обязательных работ.

Дата последнего изменения: 28 Дек 2017 11:01