10 Фев 2021 19:37

К главе администрации района Алексею Калашникову обратилась жительница села Драгунки с просьбой помочь с несправедливыми начислениями оплаты за вывоз ТКО.

На адрес Надежды Чечиной от регионального оператора ООО «Центр экологической безопасности» приходили две квитанции, в которых начислялась оплата за сбор и вывоз мусора на не проживающих в это доме членов семьи.

Администрация Ивнянского района обратилась к Региональному оператору с целью проведения проверки правомерности начисления оплаты за ТКО. ООО «ЦЭБ» было проверено, с выездом на место, отсутствие зарегистрированных и проживающих лиц по указанному адресу и направлена информация в АО «Региональный расчетно-кассовый центр» Белгородской области о снятии начислений за обращение с ТКО с указанного лицевого счета. Перерасчет будет отражен в квитанции за февраль.

Дата последнего изменения: 10 Фев 2021 19:39