02 Апр 2021 22:33

Наступила весна, а вместе с ней – и пора весенних субботников.

Сегодня представители общественности и трудовых коллективов посёлка Ивни вышли на свои территории, а также на улицы посёлка для наведения санитарного порядка.

Более 60-ти человек потрудились на совесть, убрав мусор, сухие ветки и листву с тротуаров и газонов. Субботник прошёл в позитивной атмосфере, ведь подобные мероприятия – это прекрасный повод не только сделать  родной посёлок чище, но и провести время на свежем воздухе с коллегами.

Хочу искренне поблагодарить всех, кто несмотря на занятость и нехватку времени, отложил свои дела и принял участие в экологическом субботнике. Спасибо вам за проделанную работу. Благодаря Вашей ответственности и добросовестности вокруг стало чище, уютнее и красивее.

Дата последнего изменения: 02 Апр 2021 22:35