09 Июн 2020 16:15

1 июля состоится голосование по поправкам в Конституцию РФ.

Процедура голосования в этом году пройдет в особенных условиях: для предотвращения распространения коронавирусной инфекции на всех участках будут приняты  необходимые меры безопасности:

- Голосование будет длиться в течение семи дней - с 25 июня по 1 июля 2020 года, чтобы избежать очередей и скопления на избирательных участках.

- На избирательных участках будут соблюдены все меры санитарно-эпидемиологических норм.

- Все участники голосования будут обеспечены средствами индивидуальной защиты, а также одноразовыми ручками.

- Количество голосующих в час не будет превышать 8-12 человек.

- Проголосовать можно будет, не выходя из дома. Заявление о голосовании на дому можно  подать  по  телефону  в  участковую комиссию, в том числе через волонтёров, а также через личный кабинет портала «Госуслуги».

Дата последнего изменения: 09 Июн 2020 16:19