12 Фев 2020 15:17

12 февраля в общественной приемной Ивнянского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» провел прием депутат Белгородской областной Думы VI созыва, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Шаталов Николай Михайлович

На приеме присутствовал заместитель главы администрации по социально культурному развитию Ивнянского района, секретарь местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Кременев Владимир Михайлович.

В этот день поступило 4 обращения от жителей Ивнянского района. Темы были затронуты разные: здравоохранения, ЖКХ, социальной сферы.

Так жительница села Федчевка Ковалева Вера Григорьевна попросили содействия в приобретении путевки на санаторное лечение. Вера Григорьевна более 30 лет трудилась в колхозе «Новый мир» дояркой.

«Приходя в общественную приемную, граждане должны быть, уверены, что здесь всегда выслушают и помогут. Мы задействуем все имеющиеся ресурсы, для тех, кто обратился за поддержкой», – сказал Николай Михайлович.

Также Николай Михайлович посетил Центр культурного развития поселка Ивня, где заканчивается капитальный ремонт в рамках национального проекта «Культура малой Родины»

Абрамеко Татьяна Викторовна - начальник управление культуры Ивнянского района показала депутату Дом культуры в новом облике.

Дата последнего изменения: 12 Фев 2020 15:27