18 Июн 2020 13:12

Уважаемые жители Ивнянского района!

Администрация Ивнянского района в соответствии со статьёй 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации сообщает о намерении сдать в аренду земельный участок категории «земли населённых пунктов» для ведения личного подсобного хозяйства ориентировочной площадью 1386 кв.м. в селе Владимировке по улице Хохлатчина в границах кадастрового квартала 31:01:0503005.

Данный земельный участок частично расположен в зоне с особым природоохранным режимом использования – водоохранной зоне и зоне минимальных расстояний от магистральных газопроводов, газопроводов высокого давления, ГРП.

Заявления принимаются в отделе по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами администрации района по адресу: п. Ивня, ул. Ленина, 20 в течение тридцати календарных дней со дня опубликования данного сообщения.

Дата последнего изменения: 18 Июн 2020 13:15