12 Ноя 2019 08:10

Акция «Отцовский патруль. Мы ГоТОвы» прошла в Физкультурно-оздоровительном комплексе в минувшую субботу

Испытать свои силы в дисциплинах Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» собрались 6 команд, каждая из которых состояла из двух человек – отца и ребёнка. Папы вместе с детьми соревновались в подтягивании, отжимании, прыжках в длину, челночном беге, стрельбе из электронного оружия. Победители и призеры определялись по лучшим результатам в общем зачете. Места распределились следующим образом: 1-е место заняла семья Кашула Юрий и Валентин, второе место заняли Федор и Юрий Азаровы, Сафоновы Валентин и Иван заняли 3-е место.

По завершению соревнований победителей и участников поздравил председатель Совета отцов Ивнянского района В.А. Азаров. Всем командам были вручены сладкие подарки, а команды-победители и команды-призеры были также награждены дипломами и медалями.
Все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.

Дата последнего изменения: 12 Ноя 2019 14:13